Возможно ли оформить загранпаспорт и визу дистанционно через интернет в турфирме?
При устройстве на работу в турфирму не нужен загранпаспорт и виза.
Статьей 65 Трудового Кодекса Российской Федерации установлен перечень документов, которые могут запросить при приеме на работу.
1. Паспорт или иной документ для удостоверения личности соискателя.
2. Трудовая книжка.
3. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Если соискатель получает работу впервые, то СНИЛС оформляется работодателем.
4. Военный билет или иной документ воинского учета (например, приписное свидетельство). Обязательно для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
5. Документ об образовании (диплом, возможно, потребуется оценочный лист).
6. Справка о наличии либо отсутствии судимости.
7. Медицинская справка по форме 086/у.
Здравствуйте,
Предполагаю, что скорее всего вас обманывают, заграничный паспорт таким путём делать не нужно и оформлять его нужно самостоятельно, если конечно он вам требуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Григории,
это просто "сравнительно честный" способ отъема денег у населения-без ножа и кастета. "проехал по ушам", снял деньги (за не знание)-и в шоколаде. Я вам (в первом ответе) указал ссылку на сайт Госуслуг-паспорта достаточно легко оформляются и без каких либо посредников.
Значит это скорее всего кидалово?