Хочу спросить у вас дистанционное кредитование это лохотрон?
Дистанционное кредитование в настоящее время это не всегда лохотрон и достаточно часто практикуется МФО, Однако в этой сфере очень много мошенников, Поэтому нужно просто внимательно смотреть, с кем вы имеете дело.
Не всегда. Вполне реальная услуга. Только вот все риски вы на себя берете. Я бы советовал в нормальный банк сходить и там оформить кредит.
Здравствуйте.
Нет, есть такой вид кредитования и в целом это все законно, но при соблюдении всех норм закона, в частности ФЗ № 353-ФЗ,
Главное до получения кредита не переводить деньги займодавцу.
Доброго времени суток.
Уважаемая Нина, скорее всего да, чем нет. т.к. после такого кредитования вы можете попасть в кабалу например Тинькоффф.
Всего хорошего, удачи вам.