Статья закона о том что положено каждому человеку раз в 25 лет получать 150 кубов леса. Могу ли я его получить?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, зависит от региона.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.