Можно ли увеличить размер алиментов на 2 детей, помимо алиментов в долях?

Лучший ответ

Если работает отец детей официально, тогда не можете, если есть основания предусмотренные в статьи 83 скрф можете взыскать в твердой денежной форме--изучите и обращайтесь в суд.

Спасибо, буду знать.

Да можно, в судебном порядке, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Вы вправе требовать взыскание алиментов в твердой денежной сумме если есть основание полагать что доход бывшего супруга является неофициальным и у него есть неподтвержденный доход.

Спасибо, я у Вас в долгу!