Как приватизировать комнату в общежитии выданную администрацией города по коммерческому найму.

Лучший ответ

Приватизировать комнату в общежитии, которая была предоставлена на условиях коммерческого найма можно только с согласия собственника общежития. Обычно такие комнаты не подлежат приватизации, но в любом случае с этим вопросом вам нужно обращаться именно к собственнику общежитие.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Комнату предоставленную вам по коммерческому найму приватизировать нельзя. Для приватизации должен быть социальный найм.

Спасибо, все понятно!

Здравствуете.

Увы только теоретически, с согласия собственника. Но на практике такого согласия не получить (тюрьма однако светит должностным лицам исполняющим обязанности собственника. : ()

Но можно похлопотать о перезаключении договора на договор социально найма-тогда приватизация станет возможной.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо за ответ!