Абакан, 17.03.2016, 03:50

Возможно ли приватизировать комнату в общежитии, где мы живем уже 5 лет?

Вопрос №10008768 из г. Абакан
опубликован 17.03.2016, 03:50
Мы семьей 4 чел, живем в общежитии уже 5 лет, снимаем комноту 18 м 2, по комерческому найму. У меня вопрс, а можно ли эту комнату приватизировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Общежитее и так находится на балансе все комнаты на остальных этажах преватизированые, а на первом пять комнат сдаются по комерческому найму.

17.03.2016, 04:02

Если первый этаж выделен и переведен из соцнайма найма, то все законно.

17.03.2016, 04:09

Тогда обращайтесь в сданным вопросов в муниципалитет г. Абакана Жилищный отдел.

17.03.2016, 04:09

нет, нужно перевести в статус социального жилья

17.03.2016, 03:54

Пока данное общежитие не перейдет на баланс муниципалитета, не получится.

17.03.2016, 03:56

Общежитее и так находится на балансе все комнаты на остальных этажах преватизированые, а на первом пять комнат сдаются по комерческому найму.

17.03.2016, 04:02

Если первый этаж выделен и переведен из соцнайма найма, то все законно.

17.03.2016, 04:09

Тогда обращайтесь в сданным вопросов в муниципалитет г. Абакана Жилищный отдел.

17.03.2016, 04:09