Перерасчет ОДН за электроэнергию - снятие сверх норматива и правомерность действий
У нас сняли ОДН за электроэнергию в мае перерасчет за 4 месяца с января по апрель свыше норматива. У меня норматив 1692 рубля (содержание жилья плюс текущий ремонт) без собрания собственников, а в июне уже за май не снимали. Сослались на ПП №491 от 13,08,2006 года, согласно изменений. Там сказано, что один раз можно снять без согласия собственников. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! С 2017 года все ОДН входят в услугу "содержание и ремонт общего имущества" и оплачивать отдельно ОДН не нужно. Удачи и всего доброго.
Спасибо за полезный совет!