Собрание собственников МКД утвердило превышение норматива отопления, жительница обратилась в инстанции - правомерность решения
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.
Обратитесь в прокуратуру.
Консультации органов управления МКД осуществляются исключительно на платной основе.
Стоимость консультации - от 30000 рублей (за ответ на один вопрос) по 100% предоплате.