Какой будет решение суда по повторной выплате по исполнительному листу, если должник не числится у судебных приставов?

Суд был в 2012 г. исполнительный лист вступил в силу 14.06.2013 г. в 2014 подала в суд на рассрочку. После этого пришёл исполнительный лист на работу, последняя выплата в 2015 г и всё. Истец сново подала в суд, может ли суд оязать сново выплачивать (у судебных приставов в должниках не числюсь)?
Лучший ответ

Добрый день. Возможно истец подал в суд заявление об индексации присужденных сумм в связи с тем, что исполнение решения производилось достаточно долго.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. В связи с чем истец снова обратился в суд? Повторно взыскать долг не могут, поскольку он уже взыскан в судебном порядке. Представьте в суд решение суда от 2012 года. Возможно истец просит взыскать индексацию?

Спасибо, я у Вас в долгу!