Поиск покупателей для земли в Липецкой области по разумной цене - помогите нам не отдать ее за бесценок

Я с Липецкой обл. У мамы есть земельный пай 21 га.Сейчас он в аренде, которая заканчивается. Теперь земля нам не нужна и мы хотим продать ее,но наш директор покупает ее за бесценок. Жаль отдавать за такие деньги. Помогите найти покупателей по разумной цене.
Лучший ответ

Дак не продавайте за бесценок. Обратитесь к оценщику, пусть вам сделают оценку по рыночным ценам и рпедложите выкупить свой пай. Не захотят, продавайте другим.

Хороший ответ. Спасибо!

Вот в том и вопрос, что где найти покупателей?

Здравствуйте,

Вы обратились не по адресу. Мы поиском покупателей земельных участков не занимаемся. Возможно риелторы вам помогут

Желаю Вам удачи и всех благ!