Можно ли использовать материнский капитал на лечение зубов брекет системы для мамы?
Нет в соответствии с действующим российским законодательством, использование материнского капитала на лечение даже своих детей законом не предусмотрено.
Здравствуйте. Нет, на лечение зубов матери нельзя использовать материнский капитал. Это не предусмотрено законом. Всего Вам хорошего.
нельзя использовать материнский капитал на лечение зубов брекет системы для мамы, к сожалению. Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Добрый день. Нет, материнский капитал может быть потрачен только на обучение детей, пенсию мамы, улучшение жилищных условий и реабилитацию детей-инвалидов.
Здравствуйте! Нет, зубы мамы лечить на материнский капитал не получится, пенсионный фонд не одобрит. Удачи Вам и всего хорошего!