Прожиточный минимум в дар.
Минимальная зарплата и прожиточный минимум составляет на Украине 1450 гривен. В ДНР на законодательном уровне прожиточный минимум не закреплен.
Минимальная зарплата в ДНР составляет 2514 рублей. Удачи Вам и добра!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства Рф уточните что именно Вы хотите узнать от юристов данного сайта.
Из волпроса ничего не понятно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Статьей 4 Федерального закона от 24.10.1997 N 134-ФЗ предусмотрено, что величина прожиточного минимума в целом по Российской Федерации определяется Правительством РФ ежеквартально на основании потребительской корзины и данных федерального органа исполнительной власти по статистике об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги и расходов по обязательным платежам и сборам.
Учитывая, как они считают, чтобы не умереть не хватит. Умереть стоит дороже. Увы.
Здравствуйте, Алексей Алексеевич! Величина прожиточного минимума рассчитывается ежеквартально на основании потребительской корзины и данных об уровне цен на продукты питания. Товары, услуги расходы по обязательным платежам и сборам и устанавливается постановлением Правительства Российской Федерации в соответствии с федеральным законом "О прожиточном минимуме в Российской Федерации". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.