Возможно ли выехать из Крыма в Украину по российскому загранпаспорту и вернуться через другой таможенный пункт?
Здравствуйте! Выехать через другой таможенный пункт можете конечно, но с обязательным наличием заграничного паспорта и миграционной карты.
Здравствуйте. Ни один документ, выданный в Крыму и Севастополе после 18 марта 2014 года, не признается украиной. Тем более, на границе стоят шизофреники с их стороны, так что не рискуйте.
А имеется ли информация, вообще крымчан пускают в Украину по российскому загранпаспорту? И какие ещё необходимы документы?