Получено письмо о неизвестном кредите - как действовать, если коллекторы требуют 40 тысяч рублей?
Мне пришло письмо что в 2015 году в микрозайме был взят кредит в размере 4 х тысяч. Через интернет. Сейчас сумма долга составляет 40 т. о кредите я не знала, но там указаны мои паспортные данные, начали названивать коллекторы, что делать, такой суммы у меня нет.
Здравствуйте. Вы с ними не общайтесь и ждите суда. В суде можно снизить долг по стетье 333 ГК РФ. Будут угрожать - обращайтесь в полицию.
Добрый день
Ничего не делать
Ждать, когда на Вас подадут в суд и там уже разбираться
С коллекторами не общаться, если будут угрозы пишите на них заявление в прокуратуру.