Венев, 09.06.2017, 10:46

Договор социального найма на ранее предоставляемое жилое помещение с нанимателем жилого помещения растрогается ссылка на статью.

Вопрос №12667129 из г. Венев
опубликован 09.06.2017, 10:46
Договор социального найма на ранее предоставляемое жилое помещение с нанимателем жилого помещения растрогается ссылка на статью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вам нужно указать причину по какой причине расторгается договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего ждём вашего уточнение к вопросу.

09.06.2017, 10:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Договор соц. найма расторгается в связи с тем, что нанимателю предоставлено другое благоустроенное помещение, в связи стем, что дом признан аварийным, но наниматель хочет оставить за собой право на ранее занимаемое жилое помещение

09.06.2017, 10:55

Невозможно оставить по закону это жилье за собой, если оно признано аварийным и взамен него было предоставлено другое благоустроенное жилье. Спасибо за Ваше обращение!

09.06.2017, 10:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться