Определение расстояния для сотрудников без возможности ежедневного возвращения в место проживания - судебная практика и регламентация
Такого конкретного толкования вы не найдете. Его просто нет.
Вопрос о наличии у сотрудника возможности ежедневного возвращения к месту жительства решается руководителем с учетом конкретных обстоятельств, в том числе с учетом расстояния, условий транспортного сообщения, удаленности места нахождения учреждения от места жительства сотрудника, а также иных обстоятельств.
Каждый случай индивидуален. Например можно жить и работать в одном городе, но добираться до работы приходится 2 часа, с учетом расписаний транспорта.
А можно работать в километре от своего дома, но работа на одной стороне реки, а дом на другой. Ближайший мост 200 км, а паром ходит один раз в сутки только рано утром.
Таким образом решение по вашему вопросу может принять только начальник вашего учреждения.