LSN Messenger
Брянск, 09.06.2017, 11:12

Основания для признания квартиры в многоквартирном доме непригодной для проживания в результате аварии на Чернобыльской АЭС?

Вопрос №12667162 из г. Брянск
опубликован 09.06.2017, 11:12
Основания для признания квартиры в многоквартирном доме непригодной для проживанияв результате аварии на Чернобыльской АЭС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Для начала необходимо сделать акт и заключение специалиста Что жилье не пригодно для проживания. Хорошего приятного дня вам.

09.06.2017, 11:15

Основания для всех жилых помещений одинаковые. Изучайте

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47

(ред. от 02.08.2016)

"Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"

09.06.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Конкретно в зоне отселения в результате чернобыльской аварии.

09.06.2017, 11:18

В такой ситуации жилые помещения непригодными не признают, вам сертификат обязаны выдать на жилое помещение в другом регионе. Есть программа соответствующая. Обращайтесь в местную администрацию.

09.06.2017, 11:20

Предоставить сертификат После того когда будет сделан А что не пригодно для проживания для приобретения другого жилья либо по социальному найму. Хорошего приятного дня.

09.06.2017, 11:31