Приезжают гости из Израиля - 4 чел. со 2 - го июля по 9 июля 2017 г. Надо ли их регистрировать. Спасибо.
Иностранные граждане, пребывающие на территорию Российской Федерации обязаны зарегистрироваться в случае, если они прибывают на срок более 7 дней.
День. Иностранные граждане которые прибыли на территории Российской Федерации необходимо должны быть зарегистрированы в течение 7 дней. Хорошего приятного дня вам.
Здравствуйте! Регистрация необходима при сроке пребывания от недели и более, поэтому лучше зарегистрировать. Удачи Вам и всего доброго.