Отец ребенка не выплачивает алименты, судебные приставы ничего не предпринимают
Если судебный пристав бездействует, вы имеете право подать письменную жалобу старшему судебному пристава, в прокуратуру, или же в суд.
Здравствуйте. Вы можете подать административное исковое заявление в рамках КАС РФ на бездействие пристава по взысканию долга.
Добрый день. Судебные приставы виноваты только в том случае, если реально бездействуют. Если у должника действительно ничего взять и он не имеет официальных доходов, то ничего не сделаешь
Добрый день. Пишите жалобу старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав, который бездействует.