Истец подал апелляционную жалобу и заявление о восстановлении срока давности в суд, просит информацию о возможной предвзятости судьи
Добрый день
нет, судья будет рассматривать дело то который будет назначен вне зависимости от отношения к вам
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте. При наличии всех документов у Вас на руках, учитывая то, что Вы писали заявление не рассматривать дело в Вашем отсутствии, у Вас все шансы восстановить срок подачи апелляционной жалобы.
Здравствуйте. Почему Вы считаете, что ответ будет нет. То есть, так понимаю, судья отказал в восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. Вам необходимо подавать частную жалобу на определение суда об отказе в восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы. Срок для подачи частной жалобы, так понимаю, Вы уже тоже пропустили. Поэтому вместе с частной жалобой Вам также необходимо приложить заявление о восстановлении срока для подачи частной жалобы и приложить все медицинские документы.
Кроме того, Вы вправе обратиться с жалобой в Квалификационную коллегию судей.