Возможно ли с генеральной доверенностью выехать из РФ на машине, ввезенной из Армении, чтобы закрыть ввоз на границе?
Скажите пожалуйста. Машина приехала с армении ввоз делал хозяин авто на таможне верхний ларс смогу ли я гражданин РФ с генеральной доверенностю выехать на этой же машине в армению то есть ввоз закрыть на границе.
Лучший ответ
Поскольку машина была ввезена на условиях временного ввоза и вывезти ее обратно может только собственник, который декларировал машину при ввозе.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, при наличии генеральной доверенности имеете право
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за вашу работу!
А ездить на територии россии ездить я могу по доверености.
Здравствуйте.
По России Вы безусловно можете ездить на машине, если у Вас есть генеральная доверенность. Вывезти ее на таможне сможет только собственник.