Можно ли выехать из Москвы на грузовике по ленинградскому шоссе днем. Расстояние до МКАД 6 км.
Можно ли выехать из Москвы на грузовике по ленинградскому шоссе днем. Расстояние до мкад 6 км.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в указанном Вами случае можно, запрета нет
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Благодарю Вас!
А на какой пункт закона опереться при остановке инспектором дпс?
Поскольку выезд из Москвы на грузовике по Ленинградскому шоссе днём не запрещен, то вам не нужно ни на что ссылаться при остановке инспектором ДПС, ссылаться нужно только тогда когда выезд запрещен, вот и пусть ссылается инспектор. Надеюсь, понятно.