Можно ли выехать из Москвы на грузовике более 12 тонн в дневное время минуя МКАД по каширскому шоссе? Заранее спасибо.
Можно ли выехать из москвы на грузовике более 12 тонн в дневное время минуя мкад по каширскому шоссе? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина
Это не юридический вопрос. Позвоните в ГИБДД и там спросите, возможно это сделать или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!