Могу ли я прописать ребёнка без согласия родственников в муниципальную квартиру.
Если вы сами зарегистрированы в этой квартире, то имеете полное право прописать своего несовершеннолетнего ребёнка, никакого согласия не нужно.
Здравствуйте. Имеете полное право. Согласно ст 20 ГК РФ 2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Здравствуйте.
Вы вправе, без согласия собственников, зарегистрировать ребенка в квартире, т.к. ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей и согласие собственника, не нужно.