Пользователь 9111.ru
Барнаул, 05.04.2011, 14:19

Далее они мне отдали ключи от автомобиля и я спокойно уехал домой.

Вопрос №1266742 из г. Барнаул
опубликован 05.04.2011, 14:19
С 3 апреля на 4 сел за руль в нетрезвом состоянии. Меня остановили. Составили на меня протокол, но копию его мне на месте не вручили. Двух понятых также не было. Медицинское освидетельствование отказался проходить. Далее они мне отдали ключи от автомобиля и я спокойно уехал домой. Что мне теперь делать? И какая вероятность, что я получу права обратно? И что мне говорить в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Артем!

Вы расписались в протоколах?

05.04.2011, 15:22

Здравствуйте Артем. По Вашему описанию работниками ГИБДД допущена масса процессуальных нарушений. На это и надо делать акцент при рассмотрении дела в суде. Вам нужно составить мотивированное возражение. Обратитесь со всеми документами к юристу и расскажите ситуацию более подробно.

Удачи.

05.04.2011, 22:21

Посоветовать не видя документов невозможно. Приходите с документами лично.

Но лишить Вас могут прав, это точно.

Удачи.

05.04.2011, 22:32

В протоколах я расписался.

05.04.2011, 15:31