Возможность поступления в университет по льготам для сирот 19 лет и получение льготных выплат при поступлении
Если вы уже учились в университете, то второй раз вы не сможете учиться бесплатно, если поступаете впервые, то сможете пользоваться льготами и соответственно получать льготные выплаты.
Я хочу уйти из одного университета и поступить заново.
Доброго времени суток
Поступать в другой университет не нужно, нужно перевестись. Возможен ли перевод, узнавайте в самом учебном заведении
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
В этом случае, Вы не сможете воспользоваться льготами при поступлении в учебное заведение.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!