Возможно ли получить материнский сертификат на детей от второго брака, после аннулирования сертификата от первого брака?
Здравствуйте! Право на получение сертификата Вы уже использовали. Сертификат Вам уже выдавался. Повторная выдача сертификата законом не предусмотрена.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВСЕ дели ВАШИ и ВЫ в их отношении ПРАВ не ЛИШЕНЫ - МОЖЕТЕ получить сертификат
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Если вы не получали сертификат поскольку вас лишили прав в отношении ваших детей от первого брака, то правом на материнский семейный капитал при рождении второго и последующего ребенка в новом браке вправе воспользоваться.
Нет, не можете, поскольку Сертификат был выдан Вам, Вы были лишены родительских прав. А он выдается только один раз. Второй сертификат Вам никто не выдаст.