Стерлитамак, 09.06.2017, 12:17

Нужно ли регистрировать самодельный трехколесный мопед с двигателем мощностью 2 Л.С. и объемом 49 см3?

Вопрос №12667661 из г. Уфа
опубликован 09.06.2017, 12:17
Нужно ли регистрировать самодельный трех колесный мопед с бензиновым двигателем мощностью 2 Л.С. и объемом 49 см 3? Заранее благодарю, за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В ГИБДД, ваше транспортное средство можете не регистрировать и передвигаться на нем, но только при наличии прав.

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ваш мототранспорт обязательной регистрации в ГИБДД не подлежит. Однако права на него нужны, выдаются при достижении 16 лет.

09.06.2017, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Подойдут ли права категории B ?

09.06.2017, 12:22

Да пойдут, имея права категории "В" Вы свободно можете управлять своим скутером, а также другими мопедами. Всего хорошего.

09.06.2017, 12:25

Здравствуйте.

С 2013 года на управление мопедом, требуются права категории "М" или можете ездить и по категории "В".

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 12:45