Что делать, если начисленная зарплата меньше указанной в расчетном листке? Необходимо предоставлять выписку с банка о движении денежных средств на карте?
Что делать, если начисленная зарплата меньше чем указанаая в расчетном листке? Должна ли я предоставлять выписка с банка о движении моих денежных средств на карте? Спасибо заранее.
Обратитесь в бухгалтерию по месту работы и выясните какая сумма перечислена на карту, а если Банк зачислил не всю сумму - запросите в Банке выписку по счету и выясните куда делись деньги.
Добрый день
да это ваше право в течениегода вы можете обжаловать в суд невыплату и недоплату
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Доброго времени суток
Задайте этот вопрос бухгалтерии, почему поступившая на счёт зарплата не соответствует сумме, которая указана в расчётном листке
Удачи Вам. Анна Титова.
Должно быть начислено столько сколько указано в расчетном листке. Непонтяно кто вы и куда вы должны предоставлять выписку. Задавайте вопрос так чтобы на него можно было ответить, а не гадать.