Что делать, если после аннулирования кредитной карты по просьбе клиента появляется задолженность за обслуживание?
Я потерял кредитную карту банка ООО ХКБ и сообщил об этом в банк. Мне пришло SMS сообщение о том, что банк АНУЛИРОВАЛ карту. По истечении 2 лет, мне пришла сумма долга за обслуживание этой карты. Выписка по счёту показывает, что нет движений денежных средств. Как быть. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Юрий, предъявляйте претензию Банку и выясняйте почему банк при расторгнутом договоре не закрыл вовремя счет да еще и оплату истребует, хотя расторжение договора прекращает дальнейшие обязательства сторон.
Спасибо за объяснение!
Дело в том, что у нас в городе нет филиала этого банка. А решение об аннулировании было выслано мне в sms сообщении.