Владивосток, 09.06.2017, 12:50

Я военнослужащий в запасе уже как 1 год. И у меня нет справки 2 ндфл, что мне надо сделать, что бы эту справку получить?

Вопрос №12667852 из г. Владивосток
опубликован 09.06.2017, 12:50
Я военнослужащий в запасе уже как 1 год. И у меня нет справки 2 ндфл, что мне надо сделать, что бы эту справку получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руководителю ФКУ «Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Приморскому краю»

690100, Приморский край, г.Владивосток,

ул.Корабельная набережная, д.15 А

(ufo_543@mil.ru)

Пишите заявление по указанному адресу. Укажите личный номер, данные паспорта и регистрации.

09.06.2017, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Обращайтесь в бухгалтерию своего ведомства, где проходите службу и Вам выдадут справку.

Удачного решения вопроса Вам!

09.06.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Вы уже год, как в запасе, а значит справку за прошедший год вам никто не даст. Доходов, облагаемых НДФЛ нет. Всего доброго.

09.06.2017, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я служил в ФСБ, Минестерство Обороны разве выдают такие справки ФСБ?

09.06.2017, 13:34

Доброго времени суток!

Нет, Министерство Обороны не выдаст такую справку. Получение справки за прошедший год невозможно в принципе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

09.06.2017, 13:35

Вам обязаны выдать справку за предыдущие 3 года в финансовом органе, обратитесь с соответствующим заявлением.

"Прошу выдать мне, ФИО, г.р., паспорт, адрес, личный номер, уволенного из в/ч,,, 01.01.01 г., сведения о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ за 2014, 2015, 2016 годы в количестве трех экземпляров.

Запрашиваемые сведения прошу направить на почтовый адрес (или указать: выдать лично, выдать моему представителю (указать ФИО представителя).

Примечание:

в заявлении на выдачу сведений о доходах физического лица по форме 2-НДФЛ указывается адрес по месту регистрации (согласно данным, указанным в паспорте гражданина РФ).

13.06.2017, 03:59