Ограничения в стаже и необходимые документы для подачи на пенсию в 1964 году
Мой год рождения 1964, есть ли какие то ограничения в стаже? Какие документы нужны что б подать на пенсию? И когда мне можно подавать документы на оформление пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте пенсионный возраст увеличен только для государственных и муниципальных служащих Ваш возраст пенсионный остался тот же спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.