Я был лишен 2014 г могут ли мне отказать в трудоустройстве в полицию?
Здравствуйте.
Если были административные правонарушения. То отказать в приеме на работу. В полицию вам могут.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Лишен чего? Прав? в любом случае, если есть административные правонарушения - могут отказать. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Лишены чего - права управления транспортными средствами? Могут и отказать
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказать Вам могут, этот факт отрицательно влияет в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Согласно п. 3 ч. 5 ст. 17 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 - 9 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;