Как вернуть газовую колонку, если я случайно купила ее вдвойне?

Я купила 10 минут газовую колонку, не знав что муж тоже купил, приехала сразу в магазин что бы вернуть, а у меня не принемают. Что я могу сделать что бы вернуть ее.
Лучший ответ

Не сможете обменять. В Постановлении Правительства РФ N 55 от 19.01.1998 г. перечислены товары надлежащего качества, которые нельзя обменять, если они не подошли по расцветке, форме, комплектации и т. п. К товарам этого перечня относятся бытовое газовое оборудование и устройства. Удачи.

Доброго времени суток!

Данный товар надлежащего качества, к сожалению, не подлежит обмену или возврату - Постановление Правительства № 55

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

К сожалению если газовая колонка исправна, то вернуть ее просто так за ненадобностью вы не можете, поскольку это не предусмотрено законом. Здесь только остаётся договариваться как-то с продавцом, чтобы приняла его назад иначе никак.

Добрый день. Вы вправе вернуть данный товар если его характеристики не соответствует вашим требованиям в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Если она качественная, то не вернете ее. Не каждый товар можно вернуть. Если он качественный и нет никаких претензий к качеству, то вернуть такой товар невозможно.