У меня сгорел дом четыре года наз. ат имею ли я право на помощь от государства у меня двое детей.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты для того чтобы вас признали нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Подобного рода адресная помощь может оказываться местными органами власти, для чего Вам необходимо обращаться в администрацию по месту вашего жительства, где у вас сгорел дом. Если есть финансы, то помогут обязательно.