Обязательна ли оплата квитанции за установку ОДПУ тепловой энергии? Или, всё таки, это обязанность управляющей компании?
Лучший ответ
Добрый день. Это обязательный платеж. Собственники оплачивают установку ОДПУ или единым платежом сразу или в рассрочку на 5 лет, что отражается в квитанции
Ответ неполный.
Доброго времени суток
Конечно обязательно. Эти платежи должны платить собственники многоквартирного дома, управляющая компания вам ничем не обязана
Удачи Вам. Анна Титова.
Ответ неполный.