Не давно был в магазине Fix Price мне отказали продать энергетик Горилла безалкогольный, что делать?
Не давно был в магазине FixPrice мне отказали продать энергетик Горила безалкогольный, что делать?
Вы не указали причины отказа. Поэтому предоставить п=консультацию по Вашему вопросу не представляется возможным. Уточните вопрос и обратитесь на сайт снова.
Добрый день. Если вам не исполнилось 18 лет, то отказ продавцов правомерен, так как такие напитки не рекомендуется употреблять детям не достигшим 18 лет. Будьте благодарны им за заботу о вашем здоровье.
Продавец утверждает, что энергетические напитки запрещено продавать лицам младше 16 лет, а другой говорит с 18 лет.
В некоторых субъектах Российской Федерации на продажу энергетических напитков установлен запрет. По своему городу уточняйте сами.