Как поступить, если в магазине в Москве отказали в продаже безалкогольного энергетика, и какие действия можно предпринять
Здравствуйте. Я живу в Москве. Мне не продали в магазине безалкогольный энергетик. Что мне делать и куда обращаться? Ведь законом не запрещено.
Лучший ответ
В Москве запрета на продажу безалкогольных энергетических напитков нет. Такой запрет есть только на территории Московской области. В Москве, запрещено продавать несовершеннолетним только слабоалкогольные энергетические напитки.
Спасибо, что проконсультировали!