Могу ли получить биометрический паспорт Украины в России? И где? Живу в Ульяновске, у меня ВЖ.
Все, кто легально проживает в России может обратиться с вопросами, касающимися гражданского паспорта и заграничного паспорта в посольство Украины в России.
Посольство находится по адресу Леонтьевский пер., 20 (ст.м. Тверская). Полную контактную информацию, а так же график работы вы можете посмотреть на официальном сайте посольства Украины http://russia.mfa.gov.ua/ru
Добрый день. Внутренний паспорт Украины Вы можете получить только на Украине, к сожалению.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
А биометрический загранпаспорт Украины?
Если Вы не зарегистрированы по месту жительства на территории Украины то можете получить зангранпаспорт в консульстве Украины.