Ульяновск, 09.06.2017, 14:13

Могу ли получить биометрический паспорт Украины в России? И где? Живу в Ульяновске, у меня ВЖ.

Вопрос №12668325 из г. Ульяновск
опубликован 09.06.2017, 14:13
Могу ли получить биометрический паспорт Украины в России? И где? Живу в Ульяновске, у меня ВЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все, кто легально проживает в России может обратиться с вопросами, касающимися гражданского паспорта и заграничного паспорта в посольство Украины в России.

Посольство находится по адресу Леонтьевский пер., 20 (ст.м. Тверская). Полную контактную информацию, а так же график работы вы можете посмотреть на официальном сайте посольства Украины http://russia.mfa.gov.ua/ru

09.06.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Внутренний паспорт Украины Вы можете получить только на Украине, к сожалению.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

09.06.2017, 14:14

А биометрический загранпаспорт Украины?

09.06.2017, 14:19

Если Вы не зарегистрированы по месту жительства на территории Украины то можете получить зангранпаспорт в консульстве Украины.

09.06.2017, 14:22