В каком возрасте я могу уйти на пенсию по смешанному стажу? 25 лет общего стажа есть, 14 лет в МВД.
Доброго времени суток! Уйти на пенсию по смешанному типу можете по достижении предельного возраста 45 лет. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте Если у вас ещё и возраст есть 45 лет то можете оформляться на пенсию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Приобретение права на пенсию по совмещенному стажу возможно только если вы в настоящее время являетесь сотрудником МВД. Так же для назначения пенсии вам необходимо иметь не менее 12.5 лет гражданского стажа и не менее 12.5 лет службы в МВД в календарном исчислении. Исходя из ваших данных у вас в настоящее время права на пенсию нет.
Но ведь предельный возраст сейчас 50 лет.
Да, Геннадий! Предельный 50, а не 45 лет. Уходить на пенсию по смешанному стажу нужно с МВД. Гражданский стаж должен быть до военного. Спасибо за Ваше обращение!