Студенту отказывают в выдаче школьного аттестата из-за неоплаченной сессии - как вернуть документ?
Скажите что пойдете в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Доброго времени суток! Отсутствие на занятиях не является основанием для неоплаты обучения в колледже. Оплату обязаны произвести согласно условий договора. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте,
Скажите, что это не законно и вы напишите жалобу в прокуратуру, потому что ваш аттестат не имеют права задерживать, даже если вы имеете долги по оплате учёбы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Скажите, что их действия незаконным и Вы обратитесь с жалобой в полицию. Я так полагаю Вы планирует отчислиться по собственному желанию.
Здравствуйте!
Письменное заявление на выдачу аттестата подавайте (на копии или втором экземпляре заявления получите роспись в получении уполномоченным лицом). Если после письменного обращения не выдадут, то обращайтесь с жалобой в РОНО и в Прокуратуру.
Скажите что пожалуйтесь в прокуратуру по поводу незаконных действий колледжа. Документы вам должны отдать А если у вас имеется долг то взыскивать его должны в судебном порядке.