Могу ли я поехать отдыхать в Пицунду, имея долг у судебных приставов? Пицунда-это уже за граница?
Здравствуйте, если у вас есть запрет на выезд, то выехать не сможете. Если нет, то путь свободен. Информацию стоит уточнить у судебного пристава.
Удачи вам и всего наилучшего
В пределах нашей огромной страны вы можете перемещаться без проблем, насчёт пицунды это вы уже атлас посмотрите, где это за границей или все таки Российская Федерация.
Здравствуйте! Если есть долг, то велика вероятность, что Вы занесены в базу невыездных граждан. Удачи Вам и всего самого доброго.