Возможность выезда за границу при наличии долга перед судебными приставами - взимает ли арест на выезде за границу судебный пристав или истец?

Имею долг у судебных приставов, плачу исправно, могу ли выехать за границу? Кто накладывает арест на выезд за границу, судебный пристав или истец?

Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения пристав может ограничить вам право на выезд за границу. service.nalog.ru на этом сайте мы можете узнать есть ли у вас задолженности. но лучше всего обратить к приставу-исполнителю и точно узнать у него, что бы когда вы уже будете в аэропорту для вас не оказалось сюрпризом что вас не выпускают.

с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич

Пристав. У него и уточните есть ли ограничения.