Нарушение закона - бывший муж работает неофициально 12 лет. Что делать и как предотвратить ответственность?
Бывший муж работает не официально на одном и том же месте 12 лет. С целью сокрытия доходов встал на учет в труд. Инспекции. Как можно доказать или к кому обратиться, чтобы он нес ответственность за нарушение.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Он встал на учет в ЦЕНТРЕ занятосни - НАВЕРНОЕ.
НАПИШИТЕ ТУДА заявление, ЧТО ОН НЕ является безработным
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Можно если у вас есть реальные доказательства его трудоустройства Добрый день
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуете.
Если у вас есть реальные доказательства то сюда заявление напишите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".