Мне нужен образец заявления на отказ от сертификата личный врач телемед. Здравствуйте!

Лучший ответ

Добрый день!

Заявления данного типа оформляются в свободной форме, уточните в медицинском учреждении. Всего хорошего и удачи.

На данном сайте образцов каких-либо заявлений нет. Как правило, образцы данных заявлений имеются в учреждениях, в которых был выдан Сертификат.

Мне не понравился Ваш ответ!