Бийск, 07.10.2014, 09:11

Как правильно оформить исковое заявление на получение государственного жилищного сертификата после наводнения, при наличии отказа и независимой экспертизы

Вопрос №5054977 из г. Бийск
опубликован 07.10.2014, 09:11
Помогите найти образец искового заявления на государственый жилищьный сертификат после наводнения. Нам пришел отказ в выдачи сертификата. Как правильно его оформить? Нужен образец. Независимая экспертиза уже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина на сайте суда образец на включение в число пострадавших. А по сертификату в суд о включении в наследственную массу, самостоятельно вы иск не составите, т.к. каждая ситуация индивидуальна.

09.10.2014, 07:53

Галина можете зайти на сайт Алтайского краевого суда, в связи с ЧС на сайте суда есть образец.

07.10.2014, 13:16

а в каком разделе?все просмотрела.не могу найти.

07.10.2014, 15:54