Невозможность встать на жилье из-за отсутствия документов - можно ли быть зарегистрированными как нуждающиеся в помещении?
Для постановки на жилищный учёт нужно представить документы на имеющиеся жильё. Если документы на дом утерены их можно восстановить.
Здравствуйте! Вы должны предоставить все документы на свое имущество, без них на учет не поставят. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день
вероятно нужно признавать ваше право на получение постановки в очередь в судебном порядке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Уважаемая, Анна! Регистрация в жилом помещении не дает право собственности на жилье, в котором Вы зарегистрированы. Удач и и добра!
А это не мое если жилье я просто прописано в нем?