Как изменить размер алиментов при разводе и влияние дохода на оплату
Если вы получаете стабильный заработок, то алименты в твёрдой денежной сумме не могут быть назначены. Если размер выплачиваемых алиментов существенный, то можно подать в суд заявление об изменении порядка оплаты алиментов, чтобы часть алиментов переводилась на банковский счёт ребёнка, мать не сможет снять эти деньги.
Здравствуйте. Нет, не можете. Если Вы считаете, что размер алиментов слишком высокий, то Вы вправе обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. Только их не уменьшат, поскольку на двоих детей положено 33% Вашего дохода.
Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить перечислять 50% алиментов на личные счета детей, но при этом Вам необходимо доказать, что мать расходуют алименты не на детей.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка выплаты алиментов, можно 50% от 33% перечислять на детский счет открытый в банке.
Всего хорошего.
Добрый день
можно установить но главное чтобы иск был правильно подготовлен чтобы суд удовлетворил
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.