Как получить две квартиры после признания моей собственности не пригодной для жилья?
Нет, две квартиры вам никто не даст. Собственник сносимого жилья может претендовать либо на денежную компенсацию, либо на другое аналогичное жильё. Статья 32 жилищного кодекса.
Здравствуйте! Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий - получите равнозначную квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Нет, Вы можете рассчитывать на равнозначное жилье. Обращайтесь в Администрацию, Вам должны предложить иное жилье.
Добрый день
нет вам представят или компенсацию или такую же по площади квартиру
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день!
Вы вправе обратиться в администрацию за постановкой на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если вас признают нуждающейся вам должны выдать жилье.