Был украден телевизор примерной стоимостью 1500-1800 рублей, но в заявлении указали что 3000. Какая ответственность предусмотрена?
Был украден телевизор примерной стоимостью 1500-1800 рублей, но в заявлении указали что 3000. Какая ответственость предусмотрена?
Никакой ответственности за это не предусмотрено. Собственник вправе сам оценивать принадлежащее ему имущество. Все равно следователь сделает запрос в торгово-промышленную палату и запросит стоимость данного телевизора.
В этом деле я обвиняемая сторона.
Добрый день
это мелкое хищение уголовное дело не должно быть возбуждено по краже
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если исходить из суммы, то предусмотрена административная ответственность, плюс компенсация нанесенного ущерба.